Ремонт АКПП 6Т40 Opel Astra J

г. Москва

+7 (495) 509-24-67

г. Балашиха

+7 (495) 509-24-67

\/ Звонок
 \/ 
Войти

Вход для оптовых покупателей

Ремонт АКПП 6Т40 Opel Astra J

Опель Астра Джей 1.4 турбо, 1.6 не турбо, 1.6 180 л/с — эти американские коробки по надежности даже рядом не стояли с японскими четырехступками для Астры Н.

Пробег 60 — 70 тык. Сначала небольшие толчки при переключении и заторможенная реакция на включение передачи. Меняем масло, делаем адаптацию — помогает на несколько месяцев. Толчки переходят в удары, паркуясь возле дома начинаешь увеличивать расстояние до впереди стоящего соседского автомобиля, опасаясь, что однажды все таки допрыгнешь до него после перевода селектора в драйв…

И, наконец, ты понимаешь, что менять масло каждые 200 — 250 км не нормально, не правильно, не целесообразно. Не должно быть такого. Приезжаешь снова, хотя уже в предыдущие несколько раз было предложено не тратить деньги впустую, а признать, что её (коробку) придётся ремонтировать. Добираешься на последнем издыхании, в бокс машина заезжает не с первого раза — некоторым кажется, что газуют на нейтралке, иначе почему еще она вообще не едет? Да просто давления нет. С чего бы ей ехать.

Ремонт АКПП Опель Астра J    Ремонт АКПП Opel Astra J    Ремонт АКПП Опель Астра J

В процессе ремонта коробки передач

Пройдет совсем немного времени, в течении которого ты будешь предвкушать, как снова ощутишь полное взаимопонимание со своей Астрой с практически новой, перебранной коробкой. Однако придется потерпеть, пока пройдет период адаптации и динамика движения станет прежней, как в первые дни вашего знакомства.

Ремонт АКПП Opel Astra J    Ремонт АКПП Опель Астра J

Как показывает опыт ломаются эти КПП постоянно, а, что самое обидное, частенько даже вне зависимости от того, как часто вы меняете масло и как следите за своей машиной. Ломаются они у всех примерно одинаково, а мы ремонтируем их и даем гарантию. Важно не забывать, что лучше доехать самому, чем воспользоваться услугой эвакуатора, поэтому лучше не тянуть до последнего — все равно увидимся=)

Автосервис в Балашихе

Адрес 
 г. Балашиха, ул. Твардовского 24Б

 Время работы
 Будни с 10:00 до 20:00

 Телефон
 +7 (925) 960-82-42
telep

 E-mail
 почта

Записаться на ремонт

Ваша заявка отправлена!
Наш менеджер скоро с вами свяжется.

Менеджер АвтоГлавСнаб
Здравствуйте! Могу ли я Вам помочь?
Написать